Агент баскетболиста Мозгова: Тимофей может получить предложение из НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Агент 35-летнего российского баскетболиста Тимофея Мозгова Станислав Рыжов заявил, что его его клиент может получить ряд предложений о контракте из НБА.

«Сейчас Тимофей на отдыхе с семьей. Этим летом мы не получали достойных предложений о контракте. Не исключаю, что Мозгов позднее может получить предложение из НБА по ходу сезона», — сказал Рыжов.

Мозгов в своей карьере пробовал свои силы в НБА. С 2011 по 2015 год баскетболист играл за «Нью-Йорк Никс» и «Денвер Наггетс», а с 2015 по 2019 в «Кливленд Кавальерс», «Лос-Анджелес Лейкерс», «Бруклин Нетс» и «Орландо Мэджик». За всё время в НБА россиянин провёл 454 игры добившись среднего результата в 6,8 набранных очков за игру.

В 2021 году, после долгого отсутствия, вернулся в родные «Химки» и провёл сезон-2020/21 в составе подмосковного клуба. По завершению чемпионата стало известно о финансовых проблемах «Химок» и команда была вынуждена сняться с чемпионата. Мозгов покинул «Химки» и остался без конкретных предложений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент баскетболиста Мозгова: Тимофей может получить предложение из НБА», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.