Агент защитника «Уотфорда» подтвердил интерес со стороны «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Агент защитника «Уотфорда» Кико Фемении Альберт Ботинес отреагировал на слухи о том, что в услугах его клиента заинтересован московский "Спартак". Он подтвердил эту информацию.

"Это правда, они заинтересованы. Мы ждем конкретного предложения. Посмотрим, что будет. Мы отклонили пару предложений из Испании, но готовы рассмотреть вариант со «Спартаком». Он не против поиграть в России, никаких проблем», - цитирует агента "Спорт-Экспресс".

Ранее сообщалось, что в услугах 29-летнего испанца также были заинтересованы четыре испанских клуба, однако сам футболист хочет остаться в Англии.

Правый оборонец Фемения перебрался в АПЛ из испанского «Алавеса» 1 июля 2017 года на правах свободного агента. Ранее он также успел поиграть за "Эркулес", "Барселону Б", "Реал Б" и "Алькоркон".

В минувшем сезоне премьер-лиги защитник отыграл 28 матчей, отдал один голевой пас и получил шесть желтых карточек, а его команда вылетела в Чемпионшип. В текущем первенстве второго по силе чемпионата Англии в активе игрока два матча без результативных действий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент защитника "Уотфорда" подтвердил интерес со стороны "Спартака"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.