Агент защитника Кака из «Крузейро» опроверг интерес со стороны ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Представитель бразильского защитника Кака Жуниора Нене Зини не подтвердил информацию о том, что его клиент близок к подписанию контракта с ЦСКА.

Агент отметил, что ЦСКА не контактировал с «Крузейро» по поводу перехода 20-летнего защитника. Зини заявил, что сейчас он занят переговорами с европейским клубом о переходе Кака в летнее трансферное окно.

«2 млн евро — это слишком маленькая сумма за трансфер такого футболиста», — отметил Зини.

Ранее сообщалось, что стороны близки к подписанию контракта. Кака Жуниор в завершившемся чемпионате Бразилии выходил на поле в составе команды 20 раз и отметился одним голом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент защитника Кака из «Крузейро» опроверг интерес со стороны ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.