Перейти к содержанию

Агент заявил, что Карпин отказался тренировать сборную Беларуси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Футбольный агент Сергей Новиков рассказал о предложениях, поступивших Валерию Карпину до прихода в «Ростов».

По его словам, российский специалист мог возглавить сборную Беларуси. Он также подчеркнул, что наставник летал на встречу с руководством футбольной федерации, однако, позже решил отказаться.

«Что ему предлагали? Средние деньги. Здесь дело не в финансах. Была идея, но после размышлений он отказался», – сказал Новиков телеканалу «Матч ТВ».

Наконец, агент заявил, что Карпин мог возглавить казахстанский «Иртыш», но его приход сорвался в последний момент, поскольку специалист получил приглашение в «Ростов».

Напомним, 52-летний Карпин возглавил донской клуб летом 2018 года. В нынешнем сезоне российский Премьер-лиги его команда занимает пятое место в таблице, набрав 32 очка.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент заявил, что Карпин отказался тренировать сборную Беларуси», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.