Агент иранского форварда Мохаммади рассказал о переговорах с клубами РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Агент иранского форварда Мохаммади рассказал о переговорах с клубами РПЛ

Нападающий «Авеша» Мердад Мохаммади близок к переходу в один из клубов российской Премьер-лиги.

Об этом в интервью Metaratings.ru рассказал Мортеза Талегани — агент Мохаммади. Ранее мы сообщали, что 26-летним форвардом интересуются «Рубин» и «Уфа».

«У нас есть несколько предложений из разных стран. Сейчас мы ведём переговоры с несколькими клубами из России по трансферу Мохаммади.

В ближайшие дни мы примем решение и назовём следующий клуб Мердада. Пока ещё ничего не ясно, но Россия — одно из тех направлений, которое интересует нас», — сказал Талегани.

Отметим, что Мердад Мохаммади является братом-близнецом Милада Мохаммади, который с 2016 по 2019 годы выступал за «Терек», после чего перешел в «Гент» на правах свободного агента.

В нынешнем сезоне Мердад Мохаммади провел за «Авеш» 29 матчей, забил восемь голов и сделал восемь результативных передач. Контракт иранца с португальским клубом истекает летом 2022 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 1,6 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент иранского форварда Мохаммади рассказал о переговорах с клубами РПЛ», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.