Агент канадского форварда, которого выгнали из «Вашингтона», подтвердил факт переговоров с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

Сергей Исаков, агент канадского форварда Брендана Лайпсика, подтвердил, что хоккеист может продолжить карьеру в ЦСКА. Накануне стало известно, что Лайпсик ведет переговоры с ЦСКА. Ранее он выступал за «Вашингтон Кэпиталз».

«Пока идут переговоры, договоренностей нет. Есть вопросы, которые надо обсудить и закрыть, чтобы подписать контракт, он должен быть на два года. Были еще несколько вариантов с клубами КХЛ, но предпочтение было отдано ЦСКА. Он попросил проработать вопрос по подписанию контракта именно с этим клубом», — цитирует агента ТАСС.

Лайпсика фактически выгнали из «Вашингтона» после того, как канадец в групповом чате нелицеприятно отозвался о некоторых особенностях женщин. Также нападающий назвал свой бывший клуб «Ванкувер Кэнакс» худшей командой в мире.

После того, как скриншоты переписки появились в интернете, Лайпсика выставили на драфт отказов. По данным американских СМИ, хоккеист сразу после публикации скриншотов попросил агентов трудоустроить его в КХЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент канадского форварда, которого выгнали из «Вашингтона», подтвердил факт переговоров с ЦСКА», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.