Агент назвал Мирзова предателем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2019 года

Резиуан Мирзов. Фото: Официальный сайт «Спартака»

Бывший агент полузащитника московского «Спартака» Резиуана Мирзова Олег Еремин рассказал о расставании с футболистом, заявив, что тот поступил нечестно.

«В момент ухода из «Торпедо» он, по непонятным мне причинам, решил сменить агента. Даже не позвонил, спрятался и пропал с горизонтов. Ну и бог ему судья — зачем сохранять односторонние отношения? Если у человека нет стройности в голове и каких-то принципов, его обязательно переманят. У нас с Резиуаном был договор, но тогда отношения между агентом и игроком были не так хорошо защищены, как сейчас», — рассказал агент «Чемпионату».

Еремин также заявил, что ему теперь не о чем общаться с футболистом, и отметил, что вряд ли когда-нибудь сможет разобраться в мотивах его поведения.

«Я понял, что мировоззрение расходится с моим. Получил от него удар в спину, и для меня этого человека просто нет», — подытожил Еремин.

Мирзов перешел из «Торпедо» в грозненский «Ахмат» перед сезоном-2015/16 и с тех пор успел пиграть также за «Тосно», «Ростов», тульский «Арсенал», а в текущем чемпионате играет за московский «Спартак». В составе красно-белых полузащитник провел 10 матчей в РПЛ, отметившись 1 голевой передачей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент назвал Мирзова предателем», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.