Агент назвал причину срыва перехода Зинченко из «Манчестер Сити» в «Наполи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2021 года

Алан Прудников, агент защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко, объяснил, почему каждое трансферное окно срывается переход украинца в «Наполи».

«Про «Наполи» скажу честно: договориться о чем-либо с их президентом Аурелио Де Лаурентисом практически невозможно. Тому, кто сумеет с ним договориться, можно поставить памятник и назвать его величайшим агентом из всех в мире.

В «Наполи» два пути: или играешь всю жизнь за «Наполи», или уходишь бесплатно, потому что ты просто им не нужен. Вот такая золотая клетка в Италии», – заявил Прудников Sport24.

Для Зинченко 2021 год пока является лучшим в его карьере. Трехкратный чемпион Англии закрепился в основе «Манчестер Сити», полностью отыграл финал Лиги чемпионов с «Челси» (0:1) и вывел сборную Украины в четвертьфинал Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент назвал причину срыва перехода Зинченко из «Манчестер Сити» в «Наполи»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.