Агент нападающего «Генгама» Фаэтона: интерес ЦСКА — слухи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Агент нападающего французского «Генгама» Маттиаса Фаэтона, Джуро Иванишевич, опроверг информацию об интересе ЦСКА к его клиенту.

«Обращений не было, это слухи», — сказал Иванишевич.

20 августа сообщалось, что московский клуб проявляет интерес к нападающему «Генгама» Маттиасу Фаэтону, но также отмечалось, что серьёзных переговоров между «Генгамом» и ЦСКА по трансферу игрока не было. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 21-летнего футболиста в 1 миллион евро.

Нападающий играет за французский клуб с лета 2020 года. В составе команды Фаэтон сыграл 35 матчей и забил три гола. В новом сезоне форвард сыграл в трёх играх французского чемпионата и не отметился результативными действиями. Контракт игрока с «Генгамом» рассчитан до лета 2023 года. Игрок заигран за сборную Гваделупы, хотя ранее сыграл матчи в составе юниорской сборной Франции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент нападающего «Генгама» Фаэтона: интерес ЦСКА — слухи», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.