Агент новичка «Локомотива» Анджорина: у команды большие амбиции, как и у Фаустино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

Отец и агент новичка «Локомотива» Фаустино Анджорина, Шериф Анджорин, рассказал о переходе 18-летнего полузащитника «Челси» в московскую команду.

«Решение о переходе было не сложным. У «Локомотива» большие амбиции, как и у Фаустино, поэтому это идеальный союз, который может быть долгосрочным», — сказал Анджорин.

1-го сентября московский «Локомотив» закрыл сделку по трансферу 19-летнего полузащитника лондонского «Челси» Тино Анджорина. Переход осуществлен на правах аренды с правом выкупа за 20 млн евро. Футболист будет выступать в «Локомотиве» под 10-м номером.

Анджорин является воспитанником «Челси». В Английской премьер-лиге полузащитник сыграл в одном матче. 8 марта 2020 года игрок вышел на поле в игре против «Эвертона».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент новичка «Локомотива» Анджорина: у команды большие амбиции, как и у Фаустино», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.