Агент по недвижимости записал вирусное видео с отвратительным пением, чтобы продать дом (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2017 года

Агент по недвижимости из Австралии Бен Льюис придумал необычный способ рекламы своих услуг. Пытаясь продать дом с тремя спальнями, он сочинил собственные стихи на песню Wonderwall группы Oasis. На видео он прогуливается по дому с гавайской гитарой, пишет австралийский портал "News.com.ua(недоступная ссылка).

Трехспальный дом находится в столице Австралии - городе Канберра. Это административный центр, где расположились главнейшие политические структуры страны. В Канберре живут в основном чиновники и их семьи, а численность населения всего около 350 тысяч человек.

Видео Льюис назвал "Australia’s most cringe worthy real estate listing", что можно перевести как "Самая отвратительная демонстрация жилья в Австралии". В ролике он показывает все комнаты жилища, медленно прогуливаясь по дому с гавайской гитарой. "И я не верю, что любой дом может заставить вас почувствовать то, что вы чувствуете здесь сейчас", - поет риелтор. Новичок в сфере недвижимости говорит, что хотел "выделиться" на фоне других агентов и привлечь внимание покупателей к дому.

"Я всегда был немного другим, и я предполагаю, что применил этот подход и к работе", - заявил Льюис журналистам. Владелец дома идею риелтора одобрил.

Мнения зрителей разделились. Одни называют пение Льюиса отвратительным и невозможным для прослушивания, а другие хвалят риелтора за оригинальность. "Он не собирается выигрывать вокальный конкурс, он заслуживает награды за свою храбрость и новаторство. Дом сейчас должен стоить дороже из-за этого видео", - написал один из посетителей сайта. В итоге все зрители пришли к общему мнению, что ролик однозначно запомнится покупателям.

Дом собираются продать на аукционе уже 2 декабря. На "сайте агентства(недоступная ссылка) заявлено, что покупатель хочет получить за него не менее 460 тысяч австралийских долларов. Льюис говорит, что уже заметил огромный интерес к этому лоту от потенциальных покупателей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент по недвижимости записал вирусное видео с отвратительным пением, чтобы продать дом (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.