Агент предложил услуги Коутиньо трем клубам АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

Бразильский полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо близок к возвращению в английский чемпионат.

Агент бразильца Киа Джурабчиан пытается трудоустроить игрока в АПЛ. Футболиста хотят видеть в «Лестере», «Тоттенхэме» и «Арсенале».

Лондонцы уже пытались подписать хавбека, однако бразильца не устроили предложенные финансовые условия по зарплате. Однако ни один из клубов не попал в Лигу чемпионов, и теперь шансы «канониров» увеличились.

По имеющимся данным, Коутиньо не входит в планы тренерского штаба «Барселоны» на следующий сезон, поэтому каталонцев устроит вариант как с арендой, так и полноценной сделкой. Потенциальным покупателям придется заплатить испанскому гранду 20 млн евро за год аренды и около 10 млн евро выделит на зарплату игрока.

Контракт Коутиньо с «Барселоной» истекает в 2023 году. Сезон-2019/20 Коутиньо провёл в «Баварии», за которую сыграл в Бундеслиге 23 игры, забил восемь голов и отметился шестью голевыми передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент предложил услуги Коутиньо трем клубам АПЛ», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.