Агент рассказал, как дубль в ворота «Порту» повлияет на карьеру Сулейманова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

Известный португальский отдел Паулу Барбоза рассказал, что яркая игра вингера «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова, оформившего дубль в ответном поединке с «Порту» (3:2) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, может оказать серьезное влияние на его дальнейшую карьеру.

«Никто не ожидал такого исхода после гостевой победы «Порту» в первом матче. Тем не менее «Краснодар» здорово себя показал и заслуженно прошел дальше. Российская команда действительно выглядела лучше, чем «Порту», поэтому исход справедлив, — приводят слова агента «Известия».

Что касается двух мячей молодого нападающего российской команды Магомеда Сулейманова, то, конечно, он мог благодаря им обратить на себя внимание. Успешная игра в ответной встрече может серьзно повлиять на его карьеру».

При этом Барбоза ответил, что пока что это только один матч, и ему необходимо показывать стабильные результаты в матчах Лиги чемпионов, чтобы на него обратили внимание европейские топ-клубы.

В раунде плей-офф за место в групповой стадии Лиги чемпионов «Краснодар» сразится с греческим «Олимпиакосом», по сумме двух матчей прошедшим турецкий «Истанбул Башакшехир».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент рассказал, как дубль в ворота «Порту» повлияет на карьеру Сулейманова», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.