Агент рассказал, когда Подколзин отправится в «Ванкувер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Сергей Исаков, представляющий интересы форварда СКА Василия Подколзина, рассказал, когда его подопечный отправится за океан.

Подколзин был задрафтован «Ванкувером» в 2019 году в первом раунде под 10-м номером. Его контракт с СКА истекает 30 апреля 2021 года.

«Василий доработает контракт с СКА до конца, так как он сейчас не может подписать контракт с «Ванкувером». Подколзин отправится в расположение первой сборной России, а после 1 мая ехать в Ванкувер уже не будет никакого смысла.

Нужно будет сделать миграционную визу, поэтому Подколзин отправится в Канаду где-то в середине июня», — рассказал Исаков Sport24.

В прошедшем сезоне СКА дошёл до финала Западной конференции, где в шести матчах уступил ЦСКА. 19-летний Подколзин набрал 11 (5+6) очков в регулярном чемпионате и 11 (6+5) — в плей-офф.

Галиев может перейти в московское «Динамо» Хартли рассказал о подготовке «Авангарда» к финалу Кубка Гагарина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент рассказал, когда Подколзин отправится в «Ванкувер»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.