Агент рассказал, при каких условиях Суарес покинет «Барселону»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

Агент Алехандро Бальби, представляющий интересы нападающего «Барселоны» Луиса Суареса, высказался о текущем положении своего клиента.

По его словам, уругваец отправится в другую команду, если капитан сине-гранатовых Лионель Месси покинет каталонский клуб.

«Они лучшие друзья. Как на поле, так и в жизни», – сказал агент, отметив, что предложения по Суаресу «льются со всех сторон».

Также представитель игрока подчеркнул, что футболист определится с новым клубом после беседы с женой. Он заявил, что его семья привыкла к жизни в Барселоне и не спешит переезжать в другую страну. Слова Бальби приводит TyC Sports.

Ранее сообщалось, что новый тренер «Барселоны» Рональд Куман не рассчитывает на Суареса и выставил его на трансфер. Месси, в свою очередь, был взбешен этой новостью и решил покинуть команду.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент рассказал, при каких условиях Суарес покинет «Барселону»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.