Агент рассказал об интересе к Бохинену со стороны клубов топ-5 лиг Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Стейн Хофф, агент хавбека ЦСКА Эмиля Бохинена, объяснил, почему среди прочих предложений норвежец выбрал именно «армейское».

«На меня выходили многие клубы, в том числе представители топ-5 европейских лиг. Нас убедило то, как ЦСКА проявлял интерес и инициативу. Для нас это всегда самое важное.

Мы много общались с Мовсесьяном и Гончаренко. Они сказали Эмилю, что наблюдали за ним очень долго и что видят его в команде, объяснили, что ожидают от него. Эмиль не хотел идти туда, где на него не рассчитывают, а в ЦСКА дали понять, что они в нем заинтересованы», – заявил агент.

Сумма перехода официально не сообщается. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 1,3 млн евро. Бохинен ранее выступал за норвежский «Стабек», также в активе хавбека опыт выступления в составе молодежной сборной Норвегии.

В прошлом сезоне норвежец сыграл 24 матча в чемпионате Норвегии, в которых забил пять голов и отдал две голевые передачи. В его активе десять матчей и один гол в составе молодежной сборной Норвегии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент рассказал об интересе к Бохинену со стороны клубов топ-5 лиг Европы», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.