Агент рассказал об отказе украинцев играть в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Известный агент Александр Панков, чьим клиентом является форвард брестского «Динамо» Артем Милевский, считает, что в обозримом будущем сильнейшие игроки Украины не станут переезжать в РПЛ. Топ-футболистам УПЛ, по мнению агента, куда симпатичнее чемпионаты стран Европы.

Об этом Панков рассказал в интервью каналу Анара Ибрагимова в «Яндекс.Дзене». Кроме того, Панков полагает, что возвращение в сборную Украины защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого практически невозможно. «Должен прилететь НЛО или упасть комета», — считает футбольный агент.

Ракицкий выступает за «Зенит» с января 2019-го, перейдя в российский клуб из донецкого «Шахтера». С той поры украинский защитник не получает приглашения в национальную сборную.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент рассказал об отказе украинцев играть в России», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.