Агент рассказал о несостоявшемся переходе Терри в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

Известный футбольный агент Тимур Гурцкая поведал о сорванном переходе известного английского защитника в московский «Спартак». Об этом он рассказал в на Youtube-канале «Коммент. Шоу»

По его словам, англичанин мог перейти в стан красно-белых осенью позапрошлого года. Он уже приехал в Россию, прошел медосмотр. Руководство клуба уже считало его своим игроком, но у его дочки начался нервный стресс. «Ему позвонила директриса школы, говорит, что она падает на пол, ревет, папа уезжает в Москву, там по улице ходят белые медведи, он никогда не вернется», — сказал Гурцкая.

У Терри — двойняшки. Мальчик к этому отнесся спокойно, а вот у дочки чудовищная, по мнению агента, связь с отцом. Именно из-за этого он завершил карьеру. Гурцкая считает его выдающимся спортсменом. Позже Терри приехал в Москву и лично извинился перед владельцем «Спартака» Леонидом Федуном.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент рассказал о несостоявшемся переходе Терри в «Спартак»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.