Перейти к содержанию

Агент рассказал о переговорах по трансферу Дибалы в английский клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2019 года

Хорхе Антун, агент аргентинского нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Пари Сен-Жермен».

«У меня не запланировано никаких предстоящих поездок в Париж. Пауло нужно просто наслаждаться моментом, поскольку мы не знаем, что может произойти в будущем.

Переговоры с «Манчестер Юнайтед»? Я разговаривал с английским клубом, но истории про комиссионные не являются правдой. Между двумя клубами просто были проблемы», — сказал Антун Tuttosport.

Ранее сообщалось, что агент требовал у «МЮ» высокую зарплату для Дибалы и хотел получить 15 миллионов евро в качестве комиссии.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент рассказал о переговорах по трансферу Дибалы в английский клуб», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.