Агент рассказал о скором переходе Данило в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Федерико Пасторелло, агент и владелец компании P&P Sports Management, которая ведет дела полузащитника «Ниццы» Данило Барбозы, в интервью Metaratings.ru заявил, что стороны близки к завершению сделки.

«Мы все еще ведем переговоры с ЦСКА по аренде Данило. Нам нужно еще немного поработать в этом направлении. Мы очень близки к соглашению с московским клубом. Это будет аренда с правом выкупа», – заявил Пасторелло.

По информации Metaratings.ru, зарплата Данило в ЦСКА составит 1,6 млн евро за сезон. Если сделка состоится, то 24-летний бразилец станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «армейцев».

Данило перешел в «Ниццу» из «Браги» летом 2018 года, сумма трансфера составила 10 млн евро. В настоящий момент Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильца в 6,5 млн евро. В этом сезоне Данило провел за «Ниццу» пять матчей во всех турнирах.

ЦСКА после 19 туров занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 37 очков. «Зенит», являющийся действующим чемпионом страны, располагается на первой строчке. Тройку лидеров замыкает московский «Спартак».ЦСКА близок к завершению сделки по аренде ДанилоЦСКА сделал «Ницце» первое официальное предложение по Данило

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент рассказал о скором переходе Данило в ЦСКА», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.