Агент сообщил, что Жамалетдинов уйдет из ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2020 года

Полузащитник ЦСКА Тимур Жамалетдинов в ближайшее трансферное окно, вероятно, покинет московский клуб. Ныне 22-летний хавбек на правах аренды выступает за польский «Лех».

В интервью Sport24 футбольный агент Александр Маньяков, который представляет интересы Тимура, высказал сожаление, что Жамалетдинов не сумел задержаться в «Урале». Он там находился на просмотре, но главный тренер уральцев Дмитрий Парфенов сказал, что ему на финише сезона при борьбе за место в РПЛ нужны опытные футболисты. В связи с этим в «Урале» Жамалетдинов мог получить мало игровой практики.

По словам агента, в «Лехе» 22-летний россиянин проиграл конкуренцию, поэтому после окончания сезона вернется в ЦСКА. Но и там Тимур вряд ли задержится. Скорее всего, ему будут искать новую команду.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент сообщил, что Жамалетдинов уйдет из ЦСКА», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.