Агент форварда «Челси» Угбо подтвердил интерес со стороны ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Нападающий «Челси» Ике Угбо, играющий на правах аренды за «Серкль Брюгге», действительно может перебраться в ЦСКА. Оливер Уорд, агент футболиста, подтвердил данную информацию.

«ЦСКА действительно проявляет интерес к Угбо, но это все, что можно сказать на данный момент. У Ике есть много разных предложений», – заявил Уорд.

В настоящий момент Угбо выступает за «Серкль Брюгге» на правах аренды, за который забил 16 голов в 32 встречах чемпионата Бельгии. Контракт Угбо с «Челси» заканчивается летом 2022 года, и лондонцы не намерены его продлевать.

После 27 туров ЦСКА занимает шестое место турнирной таблицы чемпионата России, набрав 46 очков. В следующем туре «армейцы» примут на поле «ВЭБ Арены» «Уфу», которая располагается на 14-й строчке в таблице.

ЦСКА интересуется нападающим «Челси»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент форварда «Челси» Угбо подтвердил интерес со стороны ЦСКА», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.