Агент — о переходе Барриоса в «Зенит»: Не самая чистая сделка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2021 года

Питерский «Зенит» совершил качественный трансфер, подписав Вильмора Барриоса. С таким мнением выступил агент Алан Прудников.

По словам агента, некоторые люди, которые участвовали в трансфере, остались недовольны сделкой.

«В сделке участвовали американцы, колумбийцы, итальянцы. Ну и мы. Скажу одну вещь: есть стороны, которые остались недовольны сделкой. Это не самая чистая сделка, в плане отношения к отдельным людям. Но при этом трансфер качественный.

Люди, которые вложили в Барриоса всю свою жизнь и душу, остались в стороне наблюдать за всем, что происходит», — отметил Прудников в интервью Sport24.

Напомним, «Зенит» приобрел футболиста у аргентинского клуба «Бока Хуниорс» в 2019 году. Сумма трансфера составила 15 млн евро плюс бонусы.

В прошедшем сезоне российского чемпионата колумбиец провел 26 маичей, записал в свой актив 1 голевой пас и заработал 7 желтых карточек.

Антонио Рюдигер: Наступает период, когда я должен принять самое важное решение в своей карьере

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент — о переходе Барриоса в «Зенит»: Не самая чистая сделка», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.