Аграриев Подмосковья пригласили сажать «Сад Победы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Аграрии Московской области могут присоединиться к всероссийской акции «Сад Победы», сообщили в региональном Минсельхозе.

В год 75-летия победы в Великой Отечественной войне в России планируют высадить 27 миллионов деревьев - в память о каждом погибшем.

«Посаженные в эти дни в Подмосковье деревья - это и память о погибших во время Великой Отечественной войны, и символ новой жизни, и благодарность за подвиги на фронте и в тылу наших отцов, дедов и прадедов. Фруктовые деревья должны появиться не только в парках и скверах, но и там, где живут и жили ветераны. Мы помним о них и с благодарностью чтим», - рассказал глава ведомства Андрей Разин.

Министр выразил уверенность, что подмосковные аграрии с удовольствием подхватят такую благородную инициативу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аграриев Подмосковья пригласили сажать «Сад Победы»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.