Агрба прокомментировал бой Мейвезера и Логана Пола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Серебряный призер Европейских игр 2019 года, двукратный серебряный призер чемпионатов России по боксу Харитон Агрба высказался о бое экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера и блогера Логана Пола.

«Логан Пол, конечно, попытался заняться боксом, пытается, но ты выходишь против лучшего боксера мира. И тут никакого не может быть сравнения, и думать, что сейчас выиграет человек, который занимается, грубо говоря, год боксом, у самого лучшего бойца в мире, ну такого не может быть.

Я не знаю, какие были планы у Флойда, но то, что он не спешил, это было точно. Если бы Флойд хотел все завершить раньше, он бы это сделал. Сразу видно у Пола недостаток опыта, в поведении, манере боя. Маленькие факторы, которые нарабатываются годами, опытом, с боями», – сказал Агрба.

Выставочный поединок между Флойдом и Логаном прошел в ночь на 7 июня в Майами, США. Этот бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

Мейвезер предыдущий поединок провел против ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора в августе 2017 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил американский боксер. В его активе на профессиональном ринге 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

В ноябре 2019 года Пол вышел на свой первый боксерский поединок против другого блогера по прозвищу KSI. В этом бою Логан уступил своему сопернику раздельным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агрба прокомментировал бой Мейвезера и Логана Пола», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.