Агрессивные «хрюши-гастролеры» оставили груду мусора в Хотькове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2018 года

Семейное трио на глазах у десятков прохожих выгрузило из своей машины груду мусора возле жилого дома. На замечания местных жителей семья едва не затеяла драку.

«Все произошло недалеко от кафе «Ваше и Наше». Мой знакомый увидел, как компания из трех человек выгружает из багажника иномарки большие пакеты с мусором. Когда он начал снимать происходящее, на него накинулась молодая девушка с угрозами», — рассказала знакомая автора видео Юлия Борисова.

Молодой человек вместе с пожилой подельницей и весьма агрессивно настроенной леди решили сделать два дела одновременно — «насвинячить» в Хотькове и обезвредить оператора. В итоге удалось только выбросить мусор! Человек за камерой был «вооружен» благим матом. Как отметил автор ролика — это были столичные «хрюши-гастролеры». Госномер иномарки говорил о московской прописке, но это не точно. Сейчас жители Хотькова хотят найти мусорную троицу и призвать к ответственности.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агрессивные «хрюши-гастролеры» оставили груду мусора в Хотькове», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.