Агуэро вышел на четвертое место по числу голов в АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2020 года

Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро поднялся на четвертую позицию в списке лучших снайперов Английской Премьер-лиги. В субботу «горожане» дома не смогли обыграть «Кристал Пэлас» (2:2), но Серхио отметился дублем.

Теперь в активе аргентинского форварда 179 результативных ударов в высшем эшелоне чемпионата Англии. Позади Агуэро остался прославленный полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард (забитых 177 мячей).

В топ-3 входят Алан Ширер (260 голов), Уэйн Руни (208) и Коул (187).

В текущем чемпионата Англии «Манчестер Сити» имеет 48 очков и занимает второе место. Лидирует «Ливерпуль», набравший 61 очко. При этом подопечные Юргена Клоппа провели на две встречи меньше, чем «горожане».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агуэро вышел на четвертое место по числу голов в АПЛ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.