Агуэро готов покинуть «Манчестер Сити». На него претендуют два испанских гранда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может покинуть клуб грядущим летом.

На него претендуют «Реал» и «Атлетико», в котором аргентинец уже играл с 2006 по 2011 годы. За «матрасников» Агуэро провёл 175 матчей в Примере, в которых забил 74 гола.

Сам аргентинец уже сейчас склоняется к уходу из «Сити». Дело в том, что Агуэро мечтает о победе в Лиге чемпионов, из которой «горожан» исключили на два следующих сезона.

Напомним, УЕФА решил исключить «Манчестер Сити» из еврокубков за нарушение правил финансового фэйр-плэй. На клуб также был наложен штраф в размере 30 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агуэро готов покинуть «Манчестер Сити». На него претендуют два испанских гранда», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.