Агуэро из-за травмы пропустит минимум два месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2021 года

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Серхио Агуэро пропустит начало нового сезона. Виной всему травма связок колена, полученная на тренировке.

Как сообщает испанское издание AS, в ходе медобследования у Агуэро выявили серьезное повреждение связки голеностопного сустава. Минимальные сроки восстановления — восьми недель. Ожидается, что 33-летний форвард в лучшем случае вернется на поле в октябре.

Из-за повреждения Агуэро до сих пор не сог дебютировать за сине-гранатовых даже в товарищеских матчах.

Серхио Агуэро перешел в «Барселону» на правах свободного агента в июне 2021 года. Аргентинец подписал с каталонцами двухлетний контракт. На протяжении последних 10 лет он выступал за «Манчестер Сити».

Ранее появились слухи о возможном уходе Агуэро. Различные СМИ утверждали, что он вместе с юристами рассматривает возможность разрыва контракта из-за ухода из «Барселоны» Лионеля Месси. Но позже Серхио опроверг эту информацию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агуэро из-за травмы пропустит минимум два месяца», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.