Агуэро на следующий день после финала Лиги чемпионов пройдет медосмотр для «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро в воскресенье, 30 мая, прибудет в Барселону для прохождения медосмотра. В случае успешного проведения медицинского осмотра, 32-летний футболист подпишет контракт с «Барселоной».

Как сообщает журналист Фабрицио Романо, Агуэро согласовал все условия для перехода в испанский клуб, официально об этом будет объявлено после финала Лиги чемпионов, который состоится в субботу, 29 мая. 30 мая форвард пройдет медицинское обследование.

В сезоне-2020/2021 Серхио Агуэро провел 19 матчей за «Манчестер Сити» во всех турнирах, забил 6 мячей и стал автором 1 результативной передачи.

Контракт нападающего с «Манчестер Сити» истекает 30 июня 2021 года. «Горожане» приняли решение не продлевать соглашение с аргентинцем. 32-летний нападающий выступал в составе «горожан» с 2011 года, сыграв 389 матчей и забив в них 260 мячей, став лучшим бомбардиром в истории «Ман Сити». Серхио стал пятикратным чемпионом Англии, обладателем Кубка и трех Суперкубков Англии, а также триумфатором шести Кубков английской лиги.

Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА «Челси» — «Манчестер Сити» состоится 29 мая в Порту (Португалия). Начало — в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агуэро на следующий день после финала Лиги чемпионов пройдет медосмотр для «Барселоны»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.