Агуэро подпишет контракт с «Барселоной», только если в команде останется Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» не хочет подписывать контракт с «Барселоной», пока это не сделает Лионель Месси.

Ранее СМИ сообщали, что аргентинец уже согласовал с «сине-гранатовыми» двухлетний контракт, однако предварительное соглашение до сих пор не подписано.

Окружение игрока устраивает предложение «Барселоны», но сам игрок ожидает, когда Месси продлит контракт с клубом. Если же нынешний капитан каталонцев решит не продлевать контракт с клубом, то и Агуэро будет себе искать другую команду.

32-летний Агуэро не будет продлевать контракт с «Манчестер Сити». За английский клуб форвард играет с 2011 года, но грядущим летом покинет «горожан» в качестве свободного агента.

В нынешнем сезоне Агуэро сыграл 15 матчей, в которых забил три гола. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 25 млн евро.

«Челси» стал фаворитом в борьбе за Агуэро

Холанд может заменить Агуэро в «Манчестер Сити»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агуэро подпишет контракт с «Барселоной», только если в команде останется Месси», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.