Агуэро показал, что творилось в раздевалке после победы Аргентины на Кубке Америки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро опубликовал в Instagram видео из раздевалки после победы на Кубке Америки. В финале команда обыграла национальную команду Бразилии со счётом 1:0.

Лионель Месси был признан лучшим игроком турнира, в семи матчах забив четыре гола и сделав пять результативных передач. Единственный гол в финале забил нападающий Анхель Ди Мария.

A post shared by Sergio Leonel Agüero (@kunaguero)

A post shared by Sergio Leonel Agüero (@kunaguero)

Для Аргентины это 15-й по счету трофей Кубка Америки. Она сравнялась по их количеству с Уругваем. Ближайший преследователь – Бразилия (девять титулов). На прошлом Кубке Америки чемпионом стала Бразилия, победившая в финале Перу (3:1).

По пути к финалу-2021 Аргентина сыграла вничью с Чили (1:1), минимально победила Уругвай и Парагвай (по 1:0), а затем разгромила Боливию (4:1). В четвертьфинале аргентины выиграли 3:0 у Эквадора, а в полуфинале прошли Колумбию в серии пенальти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агуэро показал, что творилось в раздевалке после победы Аргентины на Кубке Америки», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.