Агуэро получил травму колена и будет прооперирован в Барселоне. Аргентинец не выйдет на поле в течение шести недель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

В рамках 30-го тура АПЛ «Манчестер Сити» принимал «Бернли». «Горожане» разгромили соперника со счетом 5:0, а лидер команды Серхио Агуэро получил травму по ходу встречи и будет прооперирован в Барселоне, сообщает France Info.

32-летний аргентинский форвард получил травму в конце первого тайма после удара по ноге и был заменен. Отмечается, что Серхио испытывает боль в колене вот уже в течение месяца.

После матча, отец игрока заявил, что Агуэро должен вылететь в Барселону на операцию колена. Футболист, скорее всего, не сможет появиться на поле в течение шести недель.

Таким образом, игрок не сможет помочь своей команде в грядущем матче манкунианцев с «Челси», и, вероятнее всего пропустит, ответный поединок 1/8 финала ЛЧ против «Реала» в Манчестере.

Агуэро в текущем сезоне АПЛ провел 24 матча, в которых забил 16 мячей и сделал четыре голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агуэро получил травму колена и будет прооперирован в Барселоне. Аргентинец не выйдет на поле в течение шести недель», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.