Агуэро пришел в ярость после известия об уходе Месси из «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

@Владимир 07 августа

Уход аргентинского нападающего Лионеля Месси из «Барселоны» может спровоцировать трансфер его соотечественника Серхио Агуэро в другой клуб.

Аргентинский футболист, перешедший из «Манчестер Сити» этим летом, не хочет оставаться в каталонском клубе без Месси. Отмечается, что Агуэро может пригласить миланский «Интер», ведущий переговоры о продаже Ромелу Лукаку в «Челси».

Напомним, что 5 августа «Барселона» объявила, что не сможет подписать новый контракт с Месси из-за экономических правил Ла Лиги.

Всего на его счету 778 матчей за каталонцев, в которых он забил 672 гола. За этот период он выиграл с «Барселоной» 35 титулов, в том числе 4 кубка Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агуэро пришел в ярость после известия об уходе Месси из «Барселоны»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.