Агуэро разыграл свой автомобиль среди сотрудников «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

Форвард «Барселоны» Серхио Агуэро сделал дорогие подарки сотрудникам «Манчестер Сити», сообщает The Athletic. По данным источника, аргентинец подарил каждому из 60 сотрудников клуба дорогие часы.

На них была надпись: «Спасибо! Кун Агуэро». Стоимость таких часов составляет не менее 1 тысячи фунтов стерлингов. Кроме того, нападающий решил устроить лотерею, с помощью которой определил нового владельца своего внедорожника Range Rover Evoque.

Ранее Агуэро покинул «Манчестер Сити». Клуб решил не продлевать с ним контракт.

После этого стало известно, что аргентинец перейдет в «Барселону» в качестве свободного агента. Он станет игроком каталонского клуба с 1 июля, когда у него истечет контракт с «Манчестер Сити». Форвард подписал контракт с «Барселоной» до конца сезона-2022/2023. За «Манчестер Сити» он выступал с 2011 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агуэро разыграл свой автомобиль среди сотрудников «Манчестер Сити»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.