Агуэро — главная трансферная цель «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2021 года

32-летний форвард «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро может перейти в «ПСЖ» в летнее трансферное окно, сообщил футбольный агент Бруно Сатин в интервью на Canal +.

Главным инициатором трансфера является новый главный тренер парижан Маурисио Почеттино. Трудовое соглашение Агуэро с «горожанами» заканчивается в июне 2021 года, и во французский гранд аргентинец может перейти совершенно бесплатно.

Агуэро перешёл в «Манчестер Сити» летом 2011 года из мадридского «Атлетико» за 40 млн евро.

В общей сложности Агуэро провел за манкунианцев 379 матчей во всех турнирах и забил 256 голов.

Парижане второго января объявили о назначении Почеттино на пост главного тренера. 48-летний аргентинский специалист подписал контракт до 30 июня 2022 года с возможностью продления на один год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агуэро - главная трансферная цель «ПСЖ»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.