Адама Траоре хочет перейти в «Тоттенхэм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

25-летний нападающий «Вулверхэмптона» и сборной Испании Адама Траоре может продолжить карьеру в «Тоттенхэме», сообщает журналист Никола Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что Траоре хочет играть за «шпор», которые сами хотят приобрести игрока «волков». «Тоттенхэм» намерен взять футболиста в аренду с опцией последующего приобретения.

#AdamaTraorè would like to join #Tottenham. Paratici have offered a contract until 2026 to #Wolverhampton’s player and is working for a loan with obligation to buy. The same formula used for Romero’s deal. #transfers #THFC #Wolves— Nicolò Schira (@NicoSchira) 23 августа 2021 г.

Самому Траоре предлагается контракт до 2026 года. «Вулверхэмптон» готов продать футболиста за 50 миллионов евро.

Трудовое соглашение футболиста с «Вулверхэмптоном» рассчитано до лета 2023 года.

Transfermarkt оценивает стоимость Траоре в 30 миллионов евро.

Адама стал игроком «Вулверхэмптона» в 2018 году, перейдя из «Миддсбро» за 20 миллионов евро. Траоре в минувшем сезоне в 41-м матче за «волков» забил три гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адама Траоре хочет перейти в «Тоттенхэм»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.