Адам Батыров допустил схватку своего брата с Сехудой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Российский борец вольного стиля Адам Батыров не исключил того, что его брат Мавлет Батыров может выйти на схватку с Генри Сехудой.

По словам российского спортсмена, это станет возможным, если только поступит соответствующее предложение.

Напомним, что Мавлет является российским борцом вольного стиля, двукратным олимпийским чемпионом (2004 и 2008), чемпионом мира 2007 года, чемпионом Европы 2006 года, многократным чемпионом России. Мавлет входит в число спортсменов, которые смогли выиграть более одной золотой олимпийской модели по борьбе в составе сборной России (1996 – 2016).

Адам – мастер спорта международного класса (2004), чемпион Азии, призер чемпионата мира и Европы, двукратный чемпион России (2007 – до 60 кг, 2011 – до 66 кг).

Сехудо является американским борцом вольного стиля, бойцом смешанных боевых искусств (2013 - 2020). В вольной борьбе стал чемпионом Олимпийских игр, призером розыгрыша Кубка мира, трехкратным Панамериканским чемпионом, чемпионом Панамериканских игр. Кроме того, Генри – экс-чемпион UFC в легчайшем и наилегчайшем весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адам Батыров допустил схватку своего брата с Сехудой», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.