Адам Кадыров одержал спорную победу в бою на турнире по боксу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Адам Кадыров, сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, победил Аслана Биттирова техническим нокаутом на турнире «Время Легенд 6: Спецоперация».

Адам Кадыров бой 08.04.2021г.

Уже не первый бой с участием сына Кадырова получается очень подозрительным. Он якобы побеждает соперника техническим нокаутом. На видео Адам Кадыров в черном, в синем его соперник — Аслан Биттиров. Во втором раунде во время размена судья вдруг останавливает бой и начинает отсчитывать Биттирову нокдаун. И хотя никакого нокдауна там не было, видя страшную картину секундант синего выбросил полотенце, дабы не нажить проблем. Даже комментаторы в шоке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адам Кадыров одержал спорную победу в бою на турнире по боксу», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.