Адам Шифф и Кен Хачикян встретятся в прямом эфире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2010 года

Автор резолюции о Геноциде армян конгрессмен Адам Шифф пригласил председателя Армянского Национального Комитета Америки (ANCA) Кена Хачикяна на встречу в прямом эфире одного из голливудских телеканалов для дискуссии об усилиях по включению 252 резолюции в повестку Конгресса США. Телеэфир пройдет 28 марта в студии Townhall. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в Западном бюро ANCA. По словам председателя Бюро Аиды Димеджян, армянская община примет активное участие в дискуссии. «Мы надеемся услышать рассказ конгрессменов Шиффа и Шермана о тех усилиях, которые были предприняты для одобрения резолюции и ответы не вопросы телезрителей США», - сказала Димеджян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адам Шифф и Кен Хачикян встретятся в прямом эфире», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.