Адам Яндиев прокомментировал бой Волкова и Гана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Адам Яндиев поделился ожиданиями от предстоящего поединка россиянина Александра Волкова против француза Сирила Гана.

«Желаю Александру успехов в этом бою. Не знаю, как Волков готовился, но обычно он подходит к боям очень хорошо. Он серьезный боец, предстоит ответственный бой. Нет сомнений, Александр заряжен на все сто процентов. Будем болеть», – заявил Яндиев.

Бой между Александром Волковым и Сирилом Ганом состоится в ночь на 27 июня в рамках турнира UFC Fight Night 190, который пройдет в Лас-Вегасе, США.

Волков последний поединок провел против нидерландца Алистара Оверима на турнире UFC Fight Night 184, состоявшемся в феврале этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил российский боец. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Ган в последний раз дрался с суринамским бойцом Жаирзиньо Розенстрайком на турнире UFC Fight Night 186, прошедшем в феврале. Этот поединок завершился в пользу французского спортсмена единогласным решением судей. В его активе восемь побед и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адам Яндиев прокомментировал бой Волкова и Гана», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.