Адвокат: Мамаев выплатил телеведущей Первого канала 321 тысячу рублей, согласившись с иском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2020 года

Хавбек "Ростова" Павел Мамаев выплатил 321 тысячу рублей телеведущей Первого канала Ольге Ушаковой, сообщил адвокат игрока Игорь Бушманов. К футболисту и его друзьям был подан иск за поврежденный во время потасовки полуторагодичной давности Mercedes.

В конце апреля стало известно, что Ушакова подала иск к Мамаеву, братьям Кокориным и Александру Протасовицкому на 321 тысячу рублей. Предварительное заседание было назначено в Савеловском суде Москвы на 6 мая.

"Ознакомившись с материальным требованием истицы, Павел Мамаев принял решение единолично компенсировать заявленную сумму, что и было сегодня сделано", - цитирует Бушманова РИА "Новости".

Пресненский суд Москвы в мае 2019 года за две драки в центре Москвы отправил Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и их друга Александра Протасовицкого в колонию на сроки от одного года пяти месяцев (Мамаев и Протасовицкий) до 1,5 лет колонии (Кокорины). Футболисты вышли по УДО 17 сентября. Через несколько месяцев они возобновили выступления на профессиональном уровне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат: Мамаев выплатил телеведущей Первого канала 321 тысячу рублей, согласившись с иском», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.