Адвокат Ещенко: «От снижения алиментов дети не пострадают»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко подал иск к обеим бывшим женам об уменьшении размера выплачиваемых на его детей алиментов. Об этом рассказала адвокат футболиста Мария Агуреева.

По ее словам, деньги Ещенко расходуются не только на детей, но и на бывшую супругу Щербакову, а также ее нового супруга. Им является бывший участник проекта «Дом-2».

«С тем, что деньги тратятся на экс-жену, Андрей смириться мог. Но, когда узнал, что они уходят на какого-то, извините, альфонса, это заставляет обратиться в суд и требовать уменьшения размера алиментов. К тому же право на это есть, учитывая, что материальное положение Андрея ухудшилось», — приводит «Чемпионат» слова адвоката.

Агуреева добавила, что у ее клиента есть два иска. Первый — нецелевое расходование средств. «Второй — снижение размера выплат, ибо к нему добавились третьи алименты. Андрей платит Щербаковой, матери второй дочери — Аделины, еще и платит алименты фактическому воспитателю Березиной, которая сейчас нетрудоспособна», — отметила адвокат.

Ещенко в текущем чемпионате России сыграл семь матчей и результативными действиями не отметился.

«Спартак», набрав в 19 турах 22 очка, занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. 29 февраля красно-белых ждет выездной дерби с «Динамо».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат Ещенко: «От снижения алиментов дети не пострадают»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.