Адвокат Жорин: Глушакову грозит уголовная ответственность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2019 года

Адвокат Сергей Жорин, ведущий дела экс-супруги Дениса Глушакова Дарьи, в интервью для [target= Metaratings.ru] заявил, что бывшему игроку «Спартака» может грозить уголовная ответственность после расторжения контракта с «красно-белыми».

«Мы направили адвокатский запрос в футбольный клуб «Спартак», где мы просим ответить на вопросы: с какого числа расторгнут контракт, на каком основании, выплачивалось ли ему вознаграждение, в каком размере, и произошло ли удержание на алименты.

Глушаков пошёл на уступки, получив половину годового оклада за расторжение контракта? Мы не исключаем такую вероятность, сейчас эта информация проверяется. Если это подтвердится, то Глушакову грозит уголовная ответственность. Мы взаимодействуем с приставами, и если это будет доказано, то виновные понесут наказание. Сумма – не меньше 100 миллионов точно, остальное я вам не могу сказать.

Уход Глушакова – ожидаемое событие, это было достаточно предсказуемо. Апелляция будет рассматриваться примерно в июле. Денис – экстравагантный человек, иногда он действует нелогично, в ущерб себе. Мы готовы к любому развитию событий. Конечно, мы будем настаивать на том, чтобы Глушаков выплачивал треть от своих доходов. Дарья исходит из интересов детей», – сказал Жорин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат Жорин: Глушакову грозит уголовная ответственность», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.