Адвокат Жорин заявил, что Легкоступову перед смертью ударили тупым предметом по голове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Долгое время после смерти Валентины Легкоступовой ходили слухи, что она умерла не в результате естественных причины. Об этом пишет портал Утро.ru.

Многие считали, что падение в ванной было неслучайно. Адвокат семьи покойной артистки Сергей Жорин заявил накануне, что он ставит под сомнение официальную версию смерти певицы и назначил недавно новую экспертизу.

Жорин отметил, что согласно результатам новой экспертизы, артистка умерла в результате серьезной черепно-мозговой травмы. Причем эту травму она получила от удара тупым предметом по голове. Причем звезду несколько раз стукнули по голове. Поэтому в ближайшее время следователи вновь возбудят уголовное дело, пишет «Телепрограмма».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат Жорин заявил, что Легкоступову перед смертью ударили тупым предметом по голове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.