Адвокат Кирилла Кокорина назвал причину задержания брата футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Юрист Вячеслав Барик, который представляет интересы младшего брата нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Кирилла, объяснил причины задержания своего клиента. Его вместе с другом Кареном Григоряном задержаны за драку в одном из ресторанов на севере Москвы, так как их отказались туда пускать без QR-кода.

— Произошло недопонимание между сотрудниками полиции и ребятами. Припарковались рядом с местом, которое было оцеплено сотрудниками полиции. Ребят попросили покинуть это место. Они вышли из авто и спросили, почему должны покинуть данное место. В итоге их задержали, — цитирует РИА «Новости» слова Барика.

Позже стало известно, что Кирилла Кокорина и его друга отпустили из отделения полиции.

Ранее Кирилл Кокорин вместе со старшим братом и полузащитником «Ростова» Павлом Мамаевым отбывал наказание в СИЗО, а потом и в колонии. Компанию, в которую также входил друг футболистов Александр Протасовицкий, наказали за две драки в центре Москвы осенью 2018 года. Григорян проходил главным свидетелем по этому делу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат Кирилла Кокорина назвал причину задержания брата футболиста», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.