Адвокат Кокорина: «Медаль — отношение «Зенита» к Александру, клуб от него не отказался»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2019 года

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, отметила отношение клуба к ее клиенту. Напомним, что за три тура до конца чемпионата России «Зенит» выиграл турнир, включив Кокорина в число золотых медалистов.

«Вчера Александр Кокорин был внесен в список награжденных медалью за чемпионство. Это не просто медаль, а отношение команды к Александру: она от него не отказалась. Это стоит дорогого. Мы поздравляем Александра и считаем, что это заслуженно», — сказала адвокат.

Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. Первый произошел, когда несколько мужчин напали на водителя одной из ведущих Первого канала Виталия Соловчука, избили его, а также повредили машину. Позже компания переместилась в кафе, где ими был избит глава департамента Минпромторга Денис Пак, также досталось пытавшемуся успокоить молодых людей гендиректору НАМИ Сергею Гайсину.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат Кокорина: «Медаль - отношение «Зенита» к Александру, клуб от него не отказался»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.