Адвокат Мамаева – об иске Ушаковой: Павел сказал назвать сумму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2020 года

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, прокомментировал иск, поданный телеведущей Ольгой Ушаковой к нему и нападающему «Сочи» Александру Кокорину. Футболист готов возместить денежный ущерб журналистке.

«Еще в ходе следствия деньги были зачислены на именной счет, это было доведено до Ушаковой. Но никто этой компенсацией воспользоваться не пожелал, никаких материальных претензий до настоящего времени не выдвигал. Деньги Ушаковой получены не были, по какой причине она не пожелала воспользоваться компенсацией – не знаю. Хотя сумма была зачислена на лицевой счет в банке. Хотя по делу она не была признана потерпевшей. Так что ее обращение в судебные органы вызывает недоумение – достаточно было отправить претензии в адрес Мамаева и его представителя. Ущерб был бы возмещен незамедлительно.

Сегодня я созвонился с Павлом по поводу возмещения ущерба Ушаковой, он сказал: «Ради бога, я всегда готов – скажите сумму». Он берет этот вопрос на себя, готов единолично все возместить», — сказал Бушманов в комментарии изданию "Чемпионат".

8 октября 2018 года в ходе инцидентов в Москве с участием Мамаева, Кокорина, его брата Кирилла и друга Александра Протасовицкого пострадал Виталий Соловчук, водитель Ушаковой. Помимо мужчины ущерб был нанесен и автомобилю марки «Мерседес». Молодые люди позднее были арестованы. В ходе долгих разбирательств в суде их приговорили к тюремным срокам, а осенью прошлого года спортсмены вышли на свободу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат Мамаева – об иске Ушаковой: Павел сказал назвать сумму», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.