Адвокат Пелагеи раскрыл одну из причин ее расставания с мужем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

Адвокат певицы Пелагеи раскрыл истинную причину развода певицы и Ивана Телегина. Об этом пишет портал Утро.ru.

Представитель певицы отметил, что хоккеист не только изменял жене, но и оставил ее одну в сложный момент жизни.

Он отметил, что как-то, певица сильно переживала из-за смерти своего друга, она должна была отправиться на его похороны. Однако супруг отказался ее сопровождать. Вместо этого он решил отдохнуть вместе с друзьями в бане.

В итоге между ними произошел сильный конфликт. Артистка решила поделить имущество и добиться от него алиментов. Однако юрист отметил, что хоккеист не видится с дочкой и не оказывает ей помощь.

Также стал вопрос с дележкой имущества. Пелагея считает, что квартира в Москве куплена на ее деньги, а в загородный дом она вложила много средств. Поэтому она считает, что недвижимость должна остаться только ей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат Пелагеи раскрыл одну из причин ее расставания с мужем», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.