Адвокат Петросяна считает, что Степаненко затягивает судебный процесс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Елена Степаненко и Евгений Петросян уже продолжительное время не могут поделить совместно нажитое имущество. Об этом пишет портал Утро.ru (Архивная копия от 12 апреля 2021 на Wayback Machine).

Адвокат Петросяна Сергей Жорин заявляет, что дележка имущества уже дошла до абсурда — Степаненко хочет забрать книги, которые не представляют особой материальной ценности.

Причем 16 марта суд должен был поставить точку в судебном процессе, однако из-за Степаненко процесс затягивается.

Адвокат юмориста отмечает, что Степаненко хочет забрать себе большую часть имущества. По его словам, юмористка, видимо, получает удовольствие от того, что тянет время. Видимо, она надеется, что Петросяна «инфаркт хватит» и она сможет забрать себе большую часть имущества.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат Петросяна считает, что Степаненко затягивает судебный процесс», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.